Компания Riot Games проведёт в Великобритании серию новых чемпионатов по League of Legends под названием Forge of Champions. Компания Riot Games проведёт в Великобритании серию новых чемпионатов по League of Legends под названием Forge of Champions.

Компания Riot Games проведёт новыt чемпионаты по League of Legends

Автор: / Игры / Среда, 06 июня 2018 19:48

Компания Riot Games проведёт в Великобритании серию новых чемпионатов по League of Legends под названием Forge of Champions. Об этом пишет портал Dot Esports. Организаторы проведут четыре отборочных турнира с грандиозным LAN-финалом. 

«Мы рассматриваем это как новый старт для британской сцены League of Legends. Мы знаем, что для создания чего-то значимого потребуется много времени и усилий, и хочется, чтобы игроки сотрудничали с нами», — прокомментировал новость глава британского офиса Riot Мо Фадл, elo boost league of legends

Для участия в соревнованиях как минимум три из пяти игроков команды должны быть гражданами Великобритании или Ирландии. Полуфинальные матчи и финал пройдут в сентябре в Барселоне (Испания). Чемпионат пройдёт при сотрудничестве с испанским турнирным оператором LVP. Регистрация на соревнования откроется 5 июня.

Ключевые слова

Автор

Френсис Дрейк

Френсис Дрейк

Please publish modules in offcanvas position.