Губернатор Владимир Сипягин проводит встречи с представителями турецкого бизнес-сообщества

Губернатор Владимир Сипягин проводит встречи с представителями турецкого бизнес-сообщества

Автор: / Владимирская область / Суббота, 03 ноября 2018 16:02

2 ноября Губернатор Владимир Сипягин, находясь с рабочим визитом в Турции, провел ряд деловых встреч с представителями турецкого бизнес-сообщества, которых может заинтересовать сотрудничество с Владимирской областью.

В первой половине дня глава 33-го региона принял участие в бизнес-встрече с руководителями более 30 турецких компаний, провел переговоры с Председателем правления Торговой палаты провинции Коджаэли Неджми Булутом, а также с Председателем правления Yıldızlar Holding Хаккы Йылдызом. Этот холдинг на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции во всех сферах деятельности в своей стране и входит в число крупнейших мировых производителей МДФ (продукции из древесноволокнистых плит), стегальная машина.

Во второй половине дня Владимир Сипягин встретился с руководством компании «Русджам», которая входит в состав холдинга «Шишеджам» - одного из ведущих мировых производителей стекла.

На 3 ноября у Губернатора Владимирской области намечены встречи с представителями группы компаний «Коч Холдинг» - крупнейшего финансово-промышленного конгломерата в Турции - и «Бойдак Холдинг», работающего в восьми различных отраслях, в том числе в мебельной, текстильной, химической, металлургической, транспортной и энергетической промышленности, а также в сфере информационных технологий.

Ключевые слова

Автор

Френсис Дрейк

Френсис Дрейк

Related items

Please publish modules in offcanvas position.